RSL KSK 07-04-12

http://tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=D564A45F-D9BF-4623-9C45-DDB0FFBC4551
http://tournamentsoftware.com/sport/draw.aspx?id=D564A45F-D9BF-4623-9C45-DDB0FFBC4551&draw=57

JrDub  13:55, 10.04.2012 #14318
URL Перейти на сайт
Результаты турнира RSL OPEN.
В турнире приняло участие 224 спортсмена, на 40 участников больше, чем на предыдущих турнирах.

Мужская пара A. (MDA)
1. Ашмарин Андрей - Мануйлов Константин.
2. Абрамов Константин - Панфиленок Евгений.
3. Баранов Анатолий - Иваницкий Антон.
4. Арнаутов Юрий - Карасев Артем.
Специальный приз и медали за 5 место и медали получили Доценко Борис - Клименков Андрей.


Женская пара A. (WDA)
1. Фомина Ольга - Тарасова Татьяна.
2. Рогова Ольга - Чертова Ирина.
3. Ген Юлия - Мигалина Тамара.
4. Дергунова Виктория - Бирюкова Маргарита.


Мужская пара B. (MDB)
1. Сорокин Александр - Дорошенко Артем.
2. Винокуров Денис - Горячев Вячеслав.
3. Медведев Андрей - Теплюк Николай.
4. Катков Алексей - Кириллов Виталий.
Приз за 5 место получили Ладейщиков Андрей и Сорокин Александр Сергеевич.
Приз за 9 место получили Артемьев Александр и Савченков Владимир.


Женская пара B. (WDB)
1. Комарова Полина - Вавилкина Юлия.
2. Корпусова Екатерина - Викина Ирина.
3. Гумирова Венера - Николаева Марина.
4. Рязанцева Екатерина - Щербачева Элина.


Мужские и смешанные пары C. (MDC + XDC)
1. Драганов Игорь - Сакоян Александр.
2. Кириллов Сергей - Кириллова Инна.
3. Воробьев Алексей - Павлюк Андрей.
4. Абрамов Алексей - Кофанов Дмитрий.
Приз за 8 место получили Кабанов Андрей - Галискарова Диляра.


Женские пары C.
1. Ковшова Ксения - Полинская Анна.
2. Лобанова Татьяна - Мамонтова Светлана.
3. Новикова Виктория - Митрофанова Екатерина.


Мужские и смешанные пары D. (MDD + XDD)
1. Голиков Александр - Мельников Александр.
2. Чертенков Леонид - Чертенкова Татьяна.
3. Беляшов Александр - Малютин Вячеслав.
4. Сидорович Дмитрий - Шутова Елена.
Приз за 8 место получили Сапчев Дмитрий - Шиканян Вера.


Женские пары D. (WDD)
1. Мамаева Дарья - Форофонтова Елена.
2. Земцова Варвара - Макушина Людмила.
3. Харченко Татьяна - Климчак Валентина.
4. Сазонова Анастасия - Тарасова Ксения.
Приз за 8 место получили Плетнева Надежда - Шарипова Ирина.

Фотографии с награждения и ссылка на сетки турнира здесь:
http://www.rsl-russia.ru/news/245.html

Comments