Кубок Рубана 2012

Здравствуйте, Ветераны!

http://badminton.ru/thebadminforum/index.php?showtopic=15909&st=0#entry23813

Положение
о проведении открытых городских соревнований по бадминтону среди ветеранов, посвященные памяти заслуженного артиста РСФСР, лауреата Государственных премий СССР, первого председателя федерации бадминтона СССР, Николая Осиповича Рубана
21-22 апреля 2012 года.

I. Цели и задачи

Соревнования проводятся в память первого президента федерации бадминтона СССР, много сделавшего для популяризации бадминтона в стране, Москве:
- укрепления дружественных связей со спортсменами регионов России;
- привлечения большего количества людей к занятиям бадминтоном и пропаганды здорового образа жизни;
- популяризации бадминтона и выявление сильнейших спортсменов;
- повышения спортивного мастерства.

II. Руководство проведением турнира

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

III. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г.Москве 21 и 22 апреля 2012 года на спортивной базе ФОФ МГТУ им. Н.Э.Баумана (спортзал №1) по адресу: Госпитальная набережная (реки Яуза), дом 4/2. Проезд: Метро Электрозаводская, далее пешком (10-12 мин.) вдоль реки Яуза, в сторону стадиона «Металлург» до Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана.



IV. Участники и условия проведения соревнований

Соревнования с личным зачетом проводятся во всех категориях в следующих возрастных группах:

Мужская одиночная категория: 35-44; 45-49; 50-54; 55-59; 60-64; 65 лет и старше.
Женская одиночная категория: 35-44; 45-49; 55 лет и старше.
Мужская парная категория: 35-44; 45-54; 55-59; 60-64; 65-69, 70 лет и старше.
Женская парная категория: 35-44; 45-54; 55 лет и старше.
Смешанная парная категория: 35-44; 45-54; 55 лет и старше.

Возраст исчисляется на момент проведения турнира.

Для участия в соревнованиях приглашаются иногородние и иностранные спортсмены (страны СНГ).
Принадлежность к группе в парных категориях устанавливается возрастом более молодого участника.
В случае малого количества участников в какой-либо возрастной группе, ГСК имеет право их объединить.
В случае объединения участников старшей возрастной группы к младшей, ГСК определяет фору, с которой начинается встреча.

Каждый участник может выступать в более молодой возрастной группе.

Один участник допускается к соревнованиям только в одной возрастной группе.

Система проведения соревнований будет определена ГСК по количеству участников в каждой категории.

V. Награждение

Победители и призеры соревнований по возрастным группам награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями.

VI. Заявки

В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
- Ксерокопия первых двух разворотов паспорта (паспортные данные и прописка);
- Разряд;
- Медицинская справка или спортивная страховка.

Заявки принимаются до 20 апреля 2012 года (включительно).

К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку с допуском на соревнования. В порядке исключения участник дает расписку, что он здоров, и сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье.
Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным ниже) заблаговременно, до 20 апреля 2012 года.
Прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефонам: 8-499-713-12-08 и 901-183-12-08 Анна, и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru, в теме укажите «Рубана 2012».
Для своевременного бронирования мест проживания просим Вас сообщить количество и пол участников в срок до 15 апреля по тел:
8-499-713-12-08 и 901-183-12-08- Янчук Анна Ивановна, или e-mail: badmfok@yandex.ru.

В случае несвоевременной подачи заявки на размещение организаторы не гарантируют бронирование мест размещения.

Главный судья соревнований: Быковский Сергей Михайлович,
Гл.секретарь соревнований Янчук Анна Ивановна
Зам главного секретаря Ильина Валерия Александровна

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Программа соревнований

20 апреля – приезд участников, регистрация, мандатная комиссия;
18.00 – совещание с представителями.

21 апреля –
10.00 - игры в подгруппах: MS 35-44, MS 45-49 и WS
все категории.
13.00 - торжественное открытие турнира.
14.00 - игры в подгруппах: MS 50-54, MS 55-59, MS 60-
64, MS 65 и старше.
16.00 - MD 35-44
17.00 - MD 45-54, MD 55-59
18.00 - MD 60-64, MD 65-69, MD 70 и старше.

22 апреля –
10.00 - игры WD всех возрастов,
11.00 - финальные игры MS,
13.00 - XD всех возрастов.

Игры проводятся воланами участников, предпочтение отдаётся перьевым воланам.


--
С уважением,
 Badmfok mailto:badmfok@yandex.ru

http://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13329246880000000336&lang=ru